Medpribor Medizintechnik GmbH
Alte Bundesstrasse 27, 37120 Bovenden, Germany
Tel.: +49 551 40133085 | Skype:medpribor.de

Рентгенография и лучевая терапия: Multix Swing

Multix Swing
Цена (€)
от 45 000
Добавить в запрос
Производитель:
Siemens, 2007 refurbished

Multix Swing

К продаже предлагается цифровая рентгенографическая стационарная система Siemens Multix Swing, 2007 года, бывшая в употреблении, восстановленная.

Описание / характеристики / техданные

  • Генератор Polydoros IT;
  • полностбю цифровой, для использования цифровых панелей;
  • WLAN
  • цифровой накопитель снимков
  • стол с подвижной базой
  • рабочая станция PACS с поддержкой протокола DICOM

Multix Swing – компактный и недорогой рентгеновский аппарат, который можно применять в самых разных областях диагностики. Эту систему можно использовать для любых повседневных исследований при лежачем, сидячем и стоячем положении пациента, для ортопедической съемки, для исследований скелета и грудной полости, а также для диагностики в отделениях травм.

Поскольку площадь помещений, в которых устанавливается рентгенологическое оборудование, зачастую ограничена, в конструкции этой системы использовано оригинальное решение: генератор встроен в стол и не требует отдельного места для установки. Помимо прочего, такое объединение упрощает установку системы: как правило, приступать к работе можно уже через два-три дня после доставки оборудования.

В комплект поставки входят перемещаемая дека, подвижный растр и дозиметрическая камера.

Снимочное устройство перемещается в области стола с помощью механического привода, что позволяет легко исследовать даже пациентов с избыточным весом. По дополнительному заказу в конфигурацию системы можно включить вертикальную стойку Vertix Swing.

Рентгеновский buky-стол с рентгеновский трубкой на напольном штативе, для снимков общей радиографии при положении пациента стоя или лежа. Применяется в ортопедии, травматологии, для общей диагностики, диагностики грудной клетки. Пациенты ростом до 190 см могут быть обследованы "с головы до пят" без переукладывания.

Стол пациента - напольный штатив рентгеновской трубки позволяет осуществлять свободный доступ с столу пациента, высота стола 75 см.. Дека стола пациента: плавающая дека стола пациента с поперечным перемещением 12 см и продольным перемещением – 60 / + 50 см. Дека длиной 220 см шириной 80 см выполнена из композитного материала с эквивалентом рентгеновского поглощения 0.6 мм Al.

Устройство Bucky с фиксированной отсеивающей решеткой: кассетоприемник Bucky для работы одной рукой, представляет собой часть рентген. аппарата MULTIX Swing. Включает: устройство симметричного позиционирования кассет с рентгеновской пленкой и/или фосфорными экранами, для кассет формата от 13 х 18 до 35 х 43 см в соответствии с IEC, DIN и ANSI, трехпольная ионизационная камера IONTOMAT для автоматического выбора экспозиции, расстояние поверхность стола – пленка 7 см.

Напольный штатив рентгеновской трубки с кожухом рентгеновской трубки и коллиматора, для снимков в вертикальных, косых, горизонтальных и боковых проекциях.

Вертикальное перемещение рентгеновской трубки с коллиматором – 158 см; перемещение вручную, от 34 до 185 см по высоте для снимков на вертикальную стойку.

Вертикальное моторизованное перемещение катапульты 151 см, продольное перемещение 176 см с фиксацией в центральном положении.
 

Рентгеновская трубка с коллиматором может вращаться относительно горизонтальной оси для снимков в косых и боковых проекциях на вертикальной стойке 120 град. относительно горизонтальной оси. Фиксация в положениях 0 и 90 град.

Рентгеновский генератор POLYDOROS ITS, 30/55kW и излучатель OPTIPHOS.

Интегрированная камера замера дозы поверхностного излучения. Прямоугольный коллиматор с полноформатным световым центратором для визуального отображения коллимированного поля экспозиции.

Вертикальная стойка Bucky - монтируемая на стену (или устанавливаемая на пол) снимочная система с отсеивающей решеткой с регулируемом по высоте катапультой буки. Вертикальная стойка отвечает требованиям, предъявляемым к диагностики грудной клетки (лёгких), абдоминальной области, таза, позвоночника, черепа и конечностей. Настенная стойка состоит из: радиографической системы Buky для горизонтальных, косых, и боковых проекций. Неподвижная, заменяемая отсеивающая решетка для улучшения качества изображения.

Опционально / дополнительно:

дополнительный пульт управления с сенсорнымм экраном;


Цена может измениться в зависимости от комплектации.

Дополнительная информация по техническим параметрам, возможным опциям, комплектации, будет предоставлена по Вашему запросу.

Поставка: в течении 2-6 недель с момента предоплаты.

Условия поставки: EXW Germany

Производитель:
Siemens, 2007 refurbished

Вернуться к каталогу