Medpribor Medizintechnik GmbH
Alte Bundesstrasse 27, 37120 Bovenden, Germany
Tel.: +49 551 40133085 | Skype:medpribor.de

Косметология и Эстетика: DUOLITH SD1 T-TOP AWT

DUOLITH® SD1 T-TOP »ultra« AWT® представляет собой версию системы, оснащенную модулем расфокусированных плоских акустических волн и вибростимуляции. Модуль действует на такие несовершенства тела, как жировые отложения, потеря тонуса, шрамы и растяжки
Использование DUOLITH® SD1 T-TOP »ultra« AWT® отличается простотой и интуитивностью благодаря практичному и подробному руководству в меню на сенсорной панели. С помощью программного обеспечения для управления пациентом аппарат позволяет автоматически доку
НАКОНЕЧНИК C-ACTOR® ДЛЯ ПРОЦЕДУР С ПРИМЕНЕНИЕМ РАСФОКУСИРОВАННЫХ ПЛОСКИХ АКУСТИЧЕСКИХ ВОЛН
Основной функцией V-Actor® является стимулирование кровообращения, лимфатической циркуляции и основных лимфатических узлов для содействия устранению отходов и излишков жидкости
Цена (€)
По запросу
Добавить в запрос
Производитель:
Storz Medical, 2021

DUOLITH SD1 T-TOP AWT

РЕМОДЕЛИРОВАНИЕ ТЕЛА С ПОМОЩЬЮ НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

УХОД ЗА ТЕЛОМ, РАСФОКУСИРОВАННЫЕ АКУСТИЧЕСКИЕ ВОЛНЫ, ВИБРОТЕРАПИЯ

DUOLITH® SD1 T-TOP AWT  представляет собой версию системы, оснащенную модулем расфокусированных плоских акустических волн и вибростимуляции. Модуль действует на такие несовершенства тела, как жировые отложения, потеря тонуса, шрамы и растяжки. Он позволяет ремоделировать силуэт и проводить антивозрастные процедуры. Действие расфокусированных плоских акустических волн производит биологические эффекты, которые могут стимулировать метаболические процессы и улучшать эластичность кожи и соединительной ткани. Эти процедуры не имеют побочных эффектов и обеспечивают долгосрочные результаты, которые заметны с самого первого сеанса.

DUOLITH® SD1 T-TOP AWT может быть реализован вместе с другими модулями, что позволит оснастить ваш центр эстетической медицины необходимыми системами для удовлетворения потребностей ваших пациентов и получить максимальный результат при ремоделировании тела.

Высокоэнергетические расфокусированные плоские акустические волны генерируются электромагнитной катушкой. Действие данных волн способствует васкуляризации, вызывая новый ангиогенез, вследствие чего улучшается насыщение тканей кислородом, лимфообращение, проницаемость клеточной мембраны и стимулируют липазу, уменьшая целлюлит и местные жировые отложения. Эти волны также обеспечивают глубокую реструктуризацию и восстановление кожи и соединительной ткани, активизируют обменные процессы, стимулируют клеточный обмен, оказывают антиоксидантное действие.

При наличии участков тела с большой фиброзной составляющей можно нанести на наконечник сфокусированную прокладку, обеспечивая еще более целенаправленное воздействие.

Расфокусированные плоские акустические волны используются

  • во всех процедурах для уменьшения целлюлита и локальных жировых отложений
  • для укрепления и регенерации кожи
  • для лечения соединительной ткани
  • для коррекции фигуры и контуров тела (body shaping & body contouring)
  • для коррекции силуэта
  • для процедур до и после липоксации
  • в сочетании с мезотерапией, липолитической терапией и интралипотерапией
  • при лечении растяжек и шрамов.


Вибротерапия заключается в воздействии колебательных импульсов, генерируемых пневматическим методом, который производит вибрации в коже и мышцах, развивая миорелаксантную активность, стимулируя лимфо- и кровообращение и способствуя устранению отходов веществ, токсинов и излишков жидкости. Этот механизм действия способствует насыщению кожи кислородом и ее тонизации. Эффект расслабляющего вибрационного массажа является идеальным дополнением к процедурам с  и может быть использован до или после лечения.

ПРОСТОТА И ИНТУИТИВНОСТЬ

Использование DUOLITH® SD1 T-TOP отличается простотой и интуитивностью благодаря практичному и подробному руководству в меню на сенсорной панели. С помощью программного обеспечения для управления пациентом аппарат позволяет автоматически документировать каждую процедуру и план терапии.

НАКОНЕЧНИК C-ACTOR® ДЛЯ ПРОЦЕДУР С ПРИМЕНЕНИЕМ РАСФОКУСИРОВАННЫХ ПЛОСКИХ АКУСТИЧЕСКИХ ВОЛН

Динамическая форма наконечника C-ACTOR® идеально приспосабливается к руке пользователя и способствует снижению усталости. Благодаря встроенному дисплею и кнопкам все параметры обработки, такие как частота, энергия и общее количество импульсов, могут быть выбраны и отображены непосредственно с наконечника.

Для регулировки глубины обработки плоскими акустическими волнами система предлагает специальные распорки.

НАКОНЕЧНИК V-ACTOR® ДЛЯ ВИБРОТЕРАПИИ

V-ACTOR® для предварительной и пост-обработки при вибрационной терапии, имеет эргономичную форму, облегчающую движение. Основной функцией V-Actor® является стимулирование кровообращения, лимфатической циркуляции и основных лимфатических узлов для содействия устранению отходов и излишков жидкости. Вибрационные волны также обладают противовоспалительным и противоотечным эффектом.

Вибрационная головка V25 — МАССАЖ ТКАНЕЙ И МЫШЕЧНАЯ РЕЛАКСАЦИЯ С ВЫСОКОЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ;

Вибрационная головка V40 — МАССАЖ ТКАНЕЙ И МЫШЕЧНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ БОЛЬШИХ УЧАСТКОВ ТЕЛА;


Производитель:
Storz Medical, 2021

Вернуться к каталогу