Medpribor Medizintechnik GmbH
Alte Bundesstrasse 27, 37120 Bovenden, Germany
Tel.: +49 551 40133085 | Skype:medpribor.de

Физиотерапия и реабилитация: MasterPlus® MP100 Ultra

MasterPlus® MP100 Ultra (без опционального дисплея) - новое поколение радиальных ударно-волновых приборов. Радиальная ударно-волновая терапия с рукояткой R-PW FALCON®. Вибрационная терапия с рукояткой V-ACTOR® HF
Masterplus® MP100 ultra - Уникальная эргономика: все важнейшие органы управления интегрированы в дисплей рукоятки FALCON® и облегчают таким образом бесперебойную и быструю работу непосредственно на пациенте
MasterPlus® MP100 - Все основные элементы управления интегрированы в рукоятку. С помощью кнопок можно регулировать непосредственно на рукоятке частоту и энергетический уровень. Общее число посланных импульсов хорошо контролируется
MasterPlus® MP100 - Новая рукоятка FALCON® с дисплеем »Active-tip-control« устанавли- вает инновационные стандарты в радиальной ударно-волновой терапии
MasterPlus® MP100 Ultra - новое поколение радиальных ударно-волновых приборов. Радиальная ударно-волновая терапия с рукояткой R-PW FALCON®. Вибрационная терапия с рукояткой V-ACTOR® HF
MasterPlus® MP100 Ultra - Примеры показаний MASTERPULS® Ultra
Цена (€)
По запросу
Добавить в запрос
Производитель:
Storz Medical, Новый

MasterPlus® MP100 Ultra

Новое поколение радиальных ударно-волновых приборов

Koмпактные размеры, высокая надежность, незначительные сервисные расходы и малошумный, интегрированный привод Air Power отличают радиальные ударно-волновые приборы линии MASTERPULS® MP100 Ultra. Радиальная ударно-волновая терапия и вибрационная терапия V-ACTOR®  HF дополняется уникальной эргономикой: все важнейшие органы управления
интегрированы в дисплей рукоятки FALCON® и облегчают таким образом бесперебойную и быструю работу непосредственно на пациенте. Сам ударно-волновой прибор отходит при этом на задний план.

MASTERPULS® MP100 Ultra подходит для любой медицинской практики и может быть согласован по цвету с обстановкой помещения. Можно заказать взаимозаменяемые аксессуары зеленого, синего, оранжевого и черного цвета.

MASTERPULS® MP100 Ultra - Компактный модуль высокой энергии.

Общие сведения:

  • Размеры без сенсорного дисплея (Ш x В x Г): 426 x 144 x 340 мм;
  • Вес: 10,5 кг;
  • Koмпрессор, интегрированный;
  • Сенсорный дисплей 10” (oпция);
  • Радиальная ударная волна;
  • Давление: макс. 5 барэфф, частота: 1 – 21 Гц (в зависимости от давления);
  • Функция Skin Touch;
  • Рукоятка V-ACTOR® HF (oпция): 1 – 50 Гц;

Отличительные особенности

  • Индивидуальное согласование цвета (зеленый, синий, оранжевый, черный);
  • Эффективная и не утомительная работа непосредственно на пациенте;
  • Все элементы управления интегрированы в рукоятку FALCON®;
  • Энергетический диапазон начиная с 0,3 барэфф;
  • Опциональное управление с помощью сенсорного дисплея 10”;

Радиальные инновации: Дисплей Active-tip-control

Новая рукоятка FALCON® с дисплеем Active-tip-control устанавливает инновационные стандарты в радиальной ударно-волновой терапии. Все основные элементы управления интегрированы в рукоятку. С помощью кнопок можно регулировать непосредственно на рукоятке частоту и энергетический уровень. Общее число посланных импульсов хорошо контролируется.

На новой радиальной рукоятке FALCON® энергетический диапазон был впервые расширен до значений существенно ниже 1 барэфф, что обеспечивает дополнительный комфорт для пациента во время лечения и допускает новые показания для радиальной ударной волны.

Интегрированный в рукоятке датчик Skin Touch позволяет проводить наряду с привычным кнопочным управлением также импульсный запуск путем легкого нажима на кожу.

  • Диапазон давления 0,3 – 5 барэфф;
  • Эргономический дизайн рукоятки
  • Инновационный дисплей »Active-tip-control« с выборомдавления и частоты

Радиальная рукоятка FALCON® – аппликаторы

Стандартные аппликаторы: Девять стандартных аппликаторов зарекомендовали себя уже в течение многих лет и пригодны для терапии всех классических ударно-волновых показаний, таких как тендинопатии, боль в пятках и плече, а также миофасциальный триггер.

Аппликаторы PERI-ACTOR® для лечения фасций: Четыре аппликатора PERI-ACTOR® по Swart/Di Maio были разработаны специально для лечения фасций. Варианты knuckle, scoop, sphere и scraper позволяют проводить лечение в зависимости от структуры фасций. Благодаря специальным формам аппликаторов можно разъединять слипшиеся места фасций, а
также предотвращать и устранять боли.

Аппликаторы SPINE-ACTOR®: Три аппликатора SPINE-ACTOR® различных размеров позволяют проводить специальное лечение паравертебральной зоны. Посредством вильчатой формы аппликаторов Double Tip удаётся оптимально добираться до паравертебральной мускулатуры всего позвоночника в области шеи, груди и поясницы.

Сенсорная панель - идеальное расширение для MASTERPULS® »ultra«

Опциональная сенсорная панель 10” подключается с помощью кабеля USB к ударно-волновому прибору и предоставляет пользователю дополнительные полезные возможности.

Наряду с дополнительной системой управления прибором они включают систему управления данными пациента, а также рекомендованные опытными пользователями параметры лечения, подкрепленные видеофильмами и снимками. Эту информацию можно вызывать и перенимать.

Интегрированное программное обеспечение Visible Body® позволяет проникнуть не только в мышечные структуры, но и в глубокие макроскопические и микроскопические уровни чело веческого тела. Детальные определения и подробные сведения из анатомии поддерживают пользователя. Поворотные и подвижные 3-мерные модели позволяют визуализировать мышечные движения, патологии и заболевания. Тем самым обеспечивается новаторское взаимодействие между пользователем и пациентом.

  • Сенсорная панель 10” (oпция);
  • Управление данными пациента с историей болезни;
  • Параметры лечения, подкрепленные видеофильмами и снимками;
  • Цифровой анатомический атлас Visible Body®: макроскопические и микроскопические 3-мерные анатомические модели

Эксклюзивный доступ в режиме «он-лайн» к информационному порталу ICE Shock Wave

С приобретением ударно-волнового прибора компании STORZ MEDICAL Вы получаете доступ к эксклюзивному информационному порталу ICE Shock Wave. Здесь Вы получите актуальную информацию из всех областей ударноволновой терапии. Для этого Вам потребуется лишь связь с интернетом, а также соответствующее устройство индикации, например, смартфон, планшетный или персональный компьютер. На переднем плане сайта размещены колонки портала: Information (информация), Communication (коммуникация) и Education (образование).

На информационном портале ICE Shock Wave охвачены все интересные научные области вокруг ударных волн, которые призваны поддержать Вас при Вашей ежедневной работе и в профессиональном развитии. Благодаря этому отпадает затратная по времени необходимость продираться через джунгли интернета, перегруженные цифровой информацией.
С помощью предоставляемых в Ваше распоряжение литературы и видеофильмов Вы можете постоянно расширять Ваши компетенции в области ударно-волновой терапии.


Цена может меняться в зависимости от комплектации.

Дополнительная информация по техническим параметрам, возможным опциям, комплектации, будет предоставлена по Вашему запросу.

Гарантия: 12 месяцев

Поставка: в течении 2-6 недель с получения предоплаты.

Производитель:
Storz Medical, Новый

Вернуться к каталогу