Medpribor Medizintechnik GmbH
Alte Bundesstrasse 27, 37120 Bovenden, Germany
Tel.: +49 551 40133085 | Skype:medpribor.de

Физиотерапия и реабилитация: Duolith® SD1 T-TOP Ultra

UOLITH SD1 T-TOP »ultra« - Фокусированная ударно-волновая терапия (ESWT) для неинвазивного лечения таких ортопедических показаний, как тендинопатии и миофасциальные болевые синдромы
DUOLITH® SD1 T-TOP »ultra« с фокусирующим аппликатором SEPIA® и дополнительным 10
Сенсорный дисплей – параметры лечения с прикладными видеофильмами / обзор болевых зон / электронный анатомический атлас Visible Body®
Цена (€)
По запросу
Добавить в запрос
Производитель:
Storz Medical, новый

Duolith® SD1 T-TOP Ultra

Фокусированная ударно-волновая терапия (ESWT) для неинвазивного лечения таких ортопедических показаний, как тендинопатии и миофасциальные болевые синдромы.

Дизайн DUOLITH® SD1 »ultra« с аппликатором SEPIA® впечатляет высоким качеством изготовления и оптимизированной эргономичностью. Особая гибкость кабеля аппликатора препятствует появлению усталости у оператора, таким образом облегчая выполнение процедуры непосредственно на пациенте – что является немаловажным критерием в ежедневной врачебной практике.

Аппликатор SEPIA® делает лечение сфокусированными ударными волнами простым и эффективным. Все основные элементы управления интегрированы в аппликатор. Частота и уровень мощности регулируются непосредственно на аппликаторе.

Преимущества для пользователей: индивидуальная настройка глубины проникновения в зависимости от показаний с помощью прилагаемых регулирующих насадок. Снижение затрат пользователя на техобслуживание благодаря простой замене катушек. Эксклюзивный доступ клиентов к порталу »Shock Wave Portal« с полезной информацией.

Ключевые моменты

  • Эффективная и не утомляющая оператора работа непосредственно на пациенте
  • Все элементы управления встроены в аппликатор
  • Снижение затрат на техобслуживание благодаря простой замене катушек
  • В качестве опции: аппликатор C-ACTOR® с расширенным диапазоном мощности
  • Эксклюзивный доступ к порталу »Shock Wave Portal« для получения дополнительной полезной информации (www.shockwaveportal.com)

Сенсорный экран – идеальное дополнение для DUOLITH® SD1 T-TOP »ultra«

Дополнительный 10" сенсорный экран подключается к ударноволновому устройству через USB-кабель и расширяет его функции: помимо дополнительных возможностей управления прибором, он также включает в себя администрирование данных пациента и использование параметров лечения, рекомендованных опытными пользователями, которые сопровождаются видеороликами и иллюстрациями. Их можно вызвать на экран и перенять в программу процедуры. Интегрированное программное обеспечение Visible Body® позволяет погружаться не только в мышечные структуры, но и вглубь человеческого тела на макро- и микроскопическом уровне.

Сенсорный экран 10" (опционально)

  • Администрирование данных пациента, включая историю лечения
  • Параметры лечения, подкрепленные видеороликами и иллюстрациями
  • Цифровой анатомичекий атлас Visible Body®: макроскопические и микроскопические трехмерные анатомические модели

Цена может меняться в зависимости от комплектации.

Дополнительная информация по техническим параметрам, возможным опциям, комплектации, будет предоставлена по Вашему запросу.

Гарантия: 12 месяцев

Поставка: в течении 2-6 недель после получения предоплаты.

Производитель:
Storz Medical, новый

Вернуться к каталогу