Medpribor Medizintechnik GmbH
Alte Bundesstrasse 27, 37120 Bovenden, Germany
Tel.: +49 551 40133085 | Skype:medpribor.de

Наркозные и наркозо-дыхательные аппараты: Испарители анестезиологических газов Vapor 2000

Испарители анестезиологических газов Vapor 2000
Цена (€)
по запросу
Добавить в запрос
Производитель:
Draeger, новый

Испарители анестезиологических газов Vapor 2000

 Испарители анестезиологических газов Vapor 2000 производства Dräger

Vapor 2000 - это испаритель для ингаляционных анестетиков с отличными эксплуатационными характеристиками. Первоначально он разрабатывался для применения в экстремальных условиях мобильных военных госпиталей. Будучи приспособленным к эксплуатации в особо сложных условиях, испаритель отлично проявил себя в рутинной клинической практике. Более того, это дает прямые преимущества в работе. Vapor 2000 достаточно просто заполнить, а объем испарителя позволяет залить в него полный флакон анестетика даже до того, как была достигнута минимальная отметка. Вдобавок, Vapor 2000 может быть переключен на «T-режим» (транспортный режим), тогда нет необходимости опорожнять его перед транспортировкой.
Испаритель D-Vapor (для Десфлурана/Desfluran) поддерживает стабильный уровень концентрации анестетика при любых условиях. При отключении испарителя D-Vapor от наркозного аппарата, резервуар с анестетиком герметично закрыт, и он может транспортироваться в любом положении без предварительного опорожнения. Объем резервуара составляет 300 мл и полностью вмещает флакон, в котором анестетик поставляется. Dräger D-Vapor не нуждается в повторной калибровке и капитальном ремонте. Облегченная конструкция весом менее 6 кг, широкий диапазон подачи анестетика (до 18 об.%), а также возможность дозирования анестезирующего агента даже при перебое электропита-ния, обеспечивает эргономичную и безопасную эксплуатацию испарителя. Типы крепления испарителя выпускаются всех известных стандартов (Dräger, Selectatec и др.).

  •   объем заполнения 360 мл. 
  •   температурный диапазон 10 to 40°C 
  •   поток 0.25 to 15Л/мин 
  •   наличие транспортного режима "T" для транспортировки заполненного испарителя в любом положении

Цена может измениться в зависимости от комплектации.

Дополнительная информация по техническим параметрам, возможным опциям, комплектации, будет предоставлена по Вашему запросу.

Гарантия: 12 месяцев

Поставка: в течении 2-6 недель с момента предоплаты.

Условия поставки: EXW Germany.

Производитель:
Draeger, новый

Вернуться к каталогу